5 

Ксюша, спасибо еще раз большое за разбор Архетипов! Все именно так, как ты сказала!)) И сомнений куча и результатов из-за того, что даю задний ход и останавливаюсь, все это есть)))

Вот сейчас решилась пойти на тренинг и написать книгу. И сразу сомнения, зачем это нужно, никому это не нужно, я опозорюсь, ничего не получится, хочется все сделать поверхностно, слить, так сказать, и доказать себе, что ничего бы так и так не получилось))

Миссию раскладывать, структурировать и вносить знания по полочкам и получать их через свой опыт есть. Это проявляется в любой работе, пропустить через себя и выдать другим самый простой, качественный и быстрый путь)))

Но присваивать результат - не мое, наверно иначе я бы остановилась, а так выполняю миссию дальше.

И в отношениях так же. Я бы построила классные, счастливые, партнерские отношения о которых мечтаю и имела столько денег, сколько хочу, может это паранойя и тщеславие, но эту силу и возможности я чувствую, но.... как будто не это моя цель, а именно путь и именно ухабистый для начала, все будет, но позже

Я тут нечаянно в желании посмотреть на предлагаемую ступень обучения, как-то нажала кнопку на приобретение Курса по кармической астрологии. Можно узнать подробнее что это и как. Сама я не любитель что-то сложное рассчитывать и думать сейчас много сложных вещей, написание книги, работа и магистерская практика съедают все время, силы и мозги😊, поэтому мне сейчас что попроще и покороче, иначе все заброшу)))

Мне очень понравился твой метод Астрологического Архетипирования!

Екатерина Белорусова
https://vk.com/id132300084